Международный Кубок РГСУ по шахматам

Moscow Open 2017

Этап Кубка России

26 января – 6 февраля

Moscow Open 2016 on Facebook
баннер

ОРГАНИЗАТОРЫ

баннер

баннер

баннер

баннер

баннер



ГЕНЕРАЛЬНЫЕ ПАРТНЕРЫ

баннер

баннер



ПАРТНЕРЫ

баннер

баннер

баннер

баннер



ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЕРЫ
баннер

баннер

Сергей Карякин наградил победителей Кубка РГСУ среди школьников и студентов

4 февраля 2017 года
Сергей Карякин наградил победителей Кубка РГСУ среди школьников и студентов

Вице-чемпион мира, выпускник РГСУ Сергей Карякин принял участие в церемонии награждения победителей и призеров турниров школьников и студентов, проходивших в рамках 13-го Международного Кубка РГСУ по шахматам Moscow Open-2017. Также, в награждении приняли участие первый вице-президент шахматной федерации Москвы Никита Ким и ректор РГСУ Наталья Починок.

Наталья Починок поздравила всех участников и их родителей с окончанием турнира. Она отметила, что фестиваль Moscow Open объединяет самых лучших и талантливых шахматистов всех возрастов. «Moscow Open – это традиция, которую мы будем развивать и в дальнейшем. Уже через неделю в стенах РГСУ начнется ключевой детский турнир «Белая ладья». И, конечно же, хотелось отметить преемственность поколений, потому что сейчас со мной рядом стоит великий шахматист Сергей Карякин, который прославляет российскую шахматную школу и наш Российский государственный социальный университет, выпускником которого он является, на самых крупных мировых соревнованиях» - заключила Наталья Борисовна.

Сергей Карякин выразил благодарность РГСУ, и лично Наталье Борисовне за организацию фестиваля и поддержку шахмат в целом. Также, он выразил готовность поддерживать от себя лично Кубок РГСУ Moscow Open в будущем. «Я рад, что существует такой фестиваль, я всячески его поддерживаю и всегда готов прийти и пообщаться с вами. Играйте в шахматы – это здорово!» - такое напутствие дал Сергей всем присутствующим.

По окончании церемонии Карякина обступила большая толпа желающих получить автограф и сфотографироваться на память. Встреча с прославленным гроссмейстером наверняка запомнится ребятам на всю жизнь.

 

Фоторепортаж Галины Поповой. Видео.