Международный Кубок РГСУ по шахматам

Moscow Open 2017

Этап Кубка России

26 января – 6 февраля

Moscow Open 2016 on Facebook
баннер

ОРГАНИЗАТОРЫ

баннер

баннер

баннер

баннер

баннер



ГЕНЕРАЛЬНЫЕ ПАРТНЕРЫ

баннер

баннер



ПАРТНЕРЫ

баннер

баннер

баннер

баннер



ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЕРЫ
баннер

баннер

Команда УГГУ вышла в лидеры Первенства НШШЛ

2 февраля 2017 года
Команда УГГУ вышла в лидеры Первенства НШШЛ

В стенах Российского государственного социального университета продолжается борьба в лично-командном первенстве Национальной студенческой шахматной лиги. Сегодня были сыграны партии седьмого тура.

За два тура до финиша лидерство в командном зачете захватил Уральский государственный горный университет (Виталий Бернадский, Альфия Насыбуллина), вместе они набрали 10 очков из 14 возможных. По 9,5 в активе представителей Новосибирского государственного университета (Роман Кезин, Анна Кошевая) и «хозяев поля» - Российского государственного социального университета (Акжан Шопанов, Елена Оршонова). Команды СФВУ-2 (Василий Васильев, Айына Егорова) и РГУФКСМиТ (Тагир Таалайбеков, Людмила Леолько) отстают от лидера на одно очко.

В личном зачете таблицу по-прежнему возглавляет мастер ФИДЕ Роман Кезин (НГУ). В очередном туре он обыграл ближайшего преследователя, международного мастера Максима Луговского (КубГАУ). На счету лидера 6,5 очков их 7 возможных. В полушаге от Кезина идут мастера ФИДЕ Игорь Вахламов (МГУ) и Заур Текеев (СКФУ). По 5,5 очков в активе у Константина Никологорского (РГУТИС), Виталия Бернадского (УГГУ) и Алексея Мокшанова (СГАУ).

Лучший результат среди девушек показывают Альфия Насыбуллина (УГГУ) и Елена Оршонова (РГСУ) – 4.5 очка. По 4 очка набрали семь шахматисток.

Напомним, что награждение победителей состоится в субботу 4 февраля.

 

Технические результаты и фотографии в разделе турнира.