Международный Кубок РГСУ по шахматам

Moscow Open 2017

Этап Кубка России

26 января – 6 февраля

Moscow Open 2016 on Facebook
баннер

ОРГАНИЗАТОРЫ

баннер

баннер

баннер

баннер

баннер



ГЕНЕРАЛЬНЫЕ ПАРТНЕРЫ

баннер

баннер



ПАРТНЕРЫ

баннер

баннер

баннер

баннер



ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЕРЫ
баннер

баннер

Турниры по японским шахматам сёги на Кубке РГСУ Moscow Open 2017

18 января 2017 года
Турниры по японским шахматам сёги на Кубке РГСУ Moscow Open 2017

Как и в предыдущие годы в рамках Кубка РГСУ Moscow Open-2017 планируется проведение двух турниров среди поклонников японских шахмат – сёги.

На первый турнир соберутся любители шахматного биатлона (шахматы+сёги), которые проведут 28 и 29 (30 января резервный день) сражение между собой по двум видам шахмат. Игры будут проведены с укороченным контролем времени в 7 туров. Регистрация участников: 28 января с 11.00, начало первого тура в 12.00.

Второй турнир по сёги будет состоится 4 и 5 февраля, с контролем времени по 30 минут на партию + 60 секунд на ход каждому участнику.

Победители будут отмечены грамотами и призами.

Турнирные взносы:
- студенты и школьники (старше 14 лет) – по 100 руб.
- остальные участники – по 200 руб.

Приглашаются все желающие.

Отметим, что особенностью турниров по японским шахматам на Moscow Open 2017 является то, что в них примут участие участники международной встречи по шахматному биатлону в Японии, которая состоится в марте нынешнего года. Эти игры станут серьезной тренировочной площадкой для российской команды.

Кроме того, в период с 30 января по 3 февраля планируются проведение мастер-классов, занятий для новичков, а также семинары для тренеров по сёги.

Регистрация участников: по эл. адресу: shogifdr@mail.ru. В заявке нужно указать: ФИО, город, год рождения, разряд, рейтинг.