Международный Кубок РГСУ по шахматам

Moscow Open 2017

Этап Кубка России

26 января – 6 февраля

Moscow Open 2016 on Facebook
баннер

ОРГАНИЗАТОРЫ

баннер

баннер

баннер

баннер

баннер



ГЕНЕРАЛЬНЫЕ ПАРТНЕРЫ

баннер

баннер



ПАРТНЕРЫ

баннер

баннер

баннер

баннер



ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЕРЫ
баннер

баннер

Порядок аккредитации участников на месте игры

25 января 2017 года
Порядок аккредитации участников на месте игры

Уважаемые участники фестиваля! Напоминаем, что перед началом соревнований всем необходимо пройти аккредитацию на месте игры.

Аккредитация участников Кубка РГСУ среди чемпионов школ и Кубка РГСУ среди студентов состоится 26 января с 10.00 до 19.00. На следующий день, 27 января, в это же время будет проводиться аккредитация участников этапов Кубка России среди мужчин и женщин, Кубка РГСУ среди любителей и Кубка РГСУ среди ветеранов шахмат.
При себе необходимо иметь паспорт или свидетельство о рождении (для детей), квалификационную книжку и подтверждение оплаты. Аккредитацию за детей могут пройти родители или тренеры при предъявлении документа ребенка.

Для турнира F – «Первенство национальной студенческой шахматной лиги» все участники должны пройти аккредитацию. При себе иметь оригинал заявки (установленной формы) для командного зачета, паспорт, студенческий билет, подтверждение оплаты.

Обращаем внимание, что в жеребьевку первого тура включаются только те участники, которые получили аккредитацию. Участники, которые не получили аккредитацию в указанный срок, включаются в дополнительную жеребьевку перед началом первого тура с уплатой штрафа в размере 1000 руб.

Аккредитационная карточка служит пропуском на территорию РГСУ.